La Feria
  Programa
  Estadísticas
  Resultados
  Tarifas
  Planos
  Empresas Oficiales del Evento
  Servicios
  Manual del Expositor
  Stands Premiados
  Galería de Fotos
  Prensa
  Sector Pecuario
     Premiados
     Programa
     Remates
     Manual del Expositor
     Tarifas
  Contáctenos

Calendario de Eventos
   May 2014

7
Feria Integral de la Mujer
 Faltan 18 días

 

Facebook


 
Expocruz >> Pecuario >> Premiados
l
  • foto
    Guapa de Esterlina
    GRAN CAMPEONA NELORE
    Registro: EST-523
    Propietario: Julio Nacif
    Cabaña: Cabaña Esterlina
    foto
    Fiat FIV de El trebol
    GRAN CAMPEÓN NELORE
    Registro: TRE-3416
    Propietario: Mario I Anglarill Serrate
    Cabaña: Cabaña El Trebol
    foto
    Galila de Sausalito
    GRAN CAMPEONA NELORE MOCHO
    Registro: SAUS-9243
    Propietario: Osvaldo Monasterio Rek
    Cabaña: Cabaña Sausalito
  • foto
    Funk TE de Sausalito
    GRAN CAMPEÓN NELORE MOCHO
    Registro: SAUS-7436
    Propietario: Osvaldo Monasterio Rek
    Cabaña: Cabaña Sausalito
    foto
    Yesenia FIV de Sausalito
    GRAN CAMPEONA BRAHMAN
    Registro: BUHO-328
    Propietario: Gonzalo Montenegro
    Cabaña: Cabaña Los Buhos
    foto
    Mr. Clark V T LSBR de Nelorí
    GRAN CAMPEÓN BRAHMAN
    Registro: LSBR-10054
    Propietario: Luis F. Saavedra Tardio
    Cabaña: Cabaña Nelorí LSBR
  • foto
    Bambina de Curichi Grande
    GRAN CAMPEONA GYR
    Registro: GRAY-991
    Propietario: Eduardo Eguez
    Cabaña: Cabaña Curichi Grande
    foto
    Filip FIV de Esterlina
    GRAN CAMPEÓN GYR
    Registro: ESTG-052
    Propietario: Julio Nacif
    Cabaña: Ganaderia Esterlina
    foto
    Prado Zeus
    GRAN CAMPEONA PARDO SUIZO
    Registro: 259
    Propietario: CUMGB - UAGRM
    Cabaña: Cabaña Lechera El Prado
  • foto
    Chane Lassiter Cecilia
    GRAN CAMPEONA HOLANDO
    Registro: 737
    Propietario: Julio Roda
    Cabaña: Cabaña Chané
    foto
    GAE Ruann Studer
    GRAN CAMPEÓN HOLANDO
    Registro: 3
    Propietario: Gilberto Parada
    Cabaña: GAE
    foto
    Hilda
    GRAN CAMPEONA CRIOLLA
    Registro: 809
    Propietario: Simon I. Patiño
    Cabaña: Cabaña CEASIP
  • foto
    Pilcomayo
    GRAN CAMPEÓN CRIOLLO
    Registro: 244
    Propietario: Mario Alvarez V.
    Cabaña: Hacienda Las Colinas
    foto
    Lady de K de Oro
    GRAN CAMPEONA LIOMOUSIN
    Registro: 153
    Propietario: Walter Kuljis
    Cabaña: Cabaña K de Oro
    foto
    Bronco de K de Oro
    GRAN CAMPEÓN LIMOUSIN
    Registro: 0001
    Propietario: Walter Kuljis
    Cabaña: Cabaña K de Oro
  • foto
    1073 de RBO
    GRAN CAMPEONA BRANGUS
    Registro: 1073
    Propietario: Raul Bocangel
    Cabaña: Cabaña RBO
    foto
    Ébano TE
    GRAN CAMPEÓN BRANGUS
    Registro: CCB-174
    Propietario: Juan Carlos Velasco Beef and Genetic Factory
    Cabaña: Cabaña Casa Blanca
    foto
    Cuñita SPO 9077 WE T.
    GRAN CAMPEONA SENEPOL
    Registro: SPO 9077
    Propietario: Mario Alberto Bruun
    Cabaña: Hacienda San Pablo
  • foto
    SP 01063 YE.T
    GRAN CAMPEÓN SENEPOL
    Registro: SP 01063
    Propietario: Mario Alberto Bruun
    Cabaña: Hacienda San Pablo
    foto
    Jeruti JE Tropicana
    GRAN CAMPEONA TROPICANA
    Registro: HBCCG3635
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Hacienda Europa
    foto
    Olhete JE Tropicana
    GRAN CAMPEÓN TROPICANA
    Registro: HBCCG6886
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Hacienda Europa
  • foto
    Blanca Nieves
    GRAN CAMPEONA MINI PONI FALAVELA
    Registro:
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    Cortadito
    GRAN CAMPEÓN MINI PONI FALAVELA
    Registro:
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    Sherezade
    GRAN CAMPEONA ARABE
    Registro:
    Propietario: Patricia Urenda
    Cabaña: Haras Aladin
  • foto
    Marula Made
    GRAN CAMPEONA CUARTO DE MILLA
    Registro:
    Propietario: Luis Antonio Rigo
    Cabaña: Cabaña La Herradura
    foto
    Gothan
    GRAN CAMPEÓN CUARTO DE MILLA
    Registro:
    Propietario: Jaime Miguel Nieme
    Cabaña: Haras Patujú
    foto
    Aladin Tori
    GRAN CAMPEÓN ARABE
    Registro:
    Propietario: Martha Rojas de Duarte
    Cabaña: Haras La Asunta
  • foto
    Bella Trik
    GRAN CAMPEONAPAINT HORSE
    Registro:
    Propietario: Martha Rojas de Duarte
    Cabaña: Haras La Asunta
    foto
    JAS Promesa Magica
    CAMPEONA DEL AÑO PERUANO DE PASO
    Registro:
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    JAS Gringa
    CAMPEÓN DE CAMPEONA PERUANO DE PASO
    Registro:
    Propietario: Hugo Landivar
    Cabaña: Haras El Membrillo
  • foto
    HMH Pintor
    CAMPEÓN DEL AÑO PERUANO DE PASO
    Registro:
    Propietario: Mauricio Humboldt
    Cabaña: Hacienda MH
    foto
    FTB El Pinturas
    CAMPEÓN DE CAMPEÓN MACHO
    Registro: 1.3.1
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    HLC Trotamundo
    CAMPEÓN DE CAMPEÓN
    Registro:
    Propietario: Hugo Landivar
    Cabaña: Haras El Membrillo
  • foto
    Goiabada
    CAMPEONA BURROS PEGA
    Registro: 30
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Haras Europa
    foto
    Gostosao
    CAMPEÓN BURROS PEGA
    Registro:
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Haras Europa
l
2010.  Todos los Derechos Reservados FEXPOCRUZ. Diseño Web MindMap