La Feria
  Programa
  Estadísticas
  Resultados
  Tarifas
  Planos
  Empresas Oficiales del Evento
  Servicios
  Manual del Expositor
  Stands Premiados
  Galería de Fotos
  Prensa
  Sector Pecuario
     Premiados
     Programa
     Remates
     Planillas de Inscripción
     y Reglamentos
     Tarifas
  Contáctenos

Calendario de Eventos
   Nov 2014

7
Expomype
 Faltan 13 días

 

Facebook


 
Expocruz >> Pecuario >> Premiados
l
  • foto
    Guapa de Esterlina
    GRAN CAMPEONA NELORE
    Registro: EST-523
    Propietario: Julio Nacif
    Cabaña: Cabaña Esterlina
    foto
    Fiat FIV de El trebol
    GRAN CAMPEÓN NELORE
    Registro: TRE-3416
    Propietario: Mario I Anglarill Serrate
    Cabaña: Cabaña El Trebol
    foto
    Galila de Sausalito
    GRAN CAMPEONA NELORE MOCHO
    Registro: SAUS-9243
    Propietario: Osvaldo Monasterio Rek
    Cabaña: Cabaña Sausalito
  • foto
    Funk TE de Sausalito
    GRAN CAMPEÓN NELORE MOCHO
    Registro: SAUS-7436
    Propietario: Osvaldo Monasterio Rek
    Cabaña: Cabaña Sausalito
    foto
    Yesenia FIV de Sausalito
    GRAN CAMPEONA BRAHMAN
    Registro: BUHO-328
    Propietario: Gonzalo Montenegro
    Cabaña: Cabaña Los Buhos
    foto
    Mr. Clark V T LSBR de Nelorí
    GRAN CAMPEÓN BRAHMAN
    Registro: LSBR-10054
    Propietario: Luis F. Saavedra Tardio
    Cabaña: Cabaña Nelorí LSBR
  • foto
    Bambina de Curichi Grande
    GRAN CAMPEONA GYR
    Registro: GRAY-991
    Propietario: Eduardo Eguez
    Cabaña: Cabaña Curichi Grande
    foto
    Filip FIV de Esterlina
    GRAN CAMPEÓN GYR
    Registro: ESTG-052
    Propietario: Julio Nacif
    Cabaña: Ganaderia Esterlina
    foto
    Prado Zeus
    GRAN CAMPEONA PARDO SUIZO
    Registro: 259
    Propietario: CUMGB - UAGRM
    Cabaña: Cabaña Lechera El Prado
  • foto
    Chane Lassiter Cecilia
    GRAN CAMPEONA HOLANDO
    Registro: 737
    Propietario: Julio Roda
    Cabaña: Cabaña Chané
    foto
    GAE Ruann Studer
    GRAN CAMPEÓN HOLANDO
    Registro: 3
    Propietario: Gilberto Parada
    Cabaña: GAE
    foto
    Hilda
    GRAN CAMPEONA CRIOLLA
    Registro: 809
    Propietario: Simon I. Patiño
    Cabaña: Cabaña CEASIP
  • foto
    Pilcomayo
    GRAN CAMPEÓN CRIOLLO
    Registro: 244
    Propietario: Mario Alvarez V.
    Cabaña: Hacienda Las Colinas
    foto
    Lady de K de Oro
    GRAN CAMPEONA LIOMOUSIN
    Registro: 153
    Propietario: Walter Kuljis
    Cabaña: Cabaña K de Oro
    foto
    Bronco de K de Oro
    GRAN CAMPEÓN LIMOUSIN
    Registro: 0001
    Propietario: Walter Kuljis
    Cabaña: Cabaña K de Oro
  • foto
    1073 de RBO
    GRAN CAMPEONA BRANGUS
    Registro: 1073
    Propietario: Raul Bocangel
    Cabaña: Cabaña RBO
    foto
    Ébano TE
    GRAN CAMPEÓN BRANGUS
    Registro: CCB-174
    Propietario: Juan Carlos Velasco Beef and Genetic Factory
    Cabaña: Cabaña Casa Blanca
    foto
    Cuñita SPO 9077 WE T.
    GRAN CAMPEONA SENEPOL
    Registro: SPO 9077
    Propietario: Mario Alberto Bruun
    Cabaña: Hacienda San Pablo
  • foto
    SP 01063 YE.T
    GRAN CAMPEÓN SENEPOL
    Registro: SP 01063
    Propietario: Mario Alberto Bruun
    Cabaña: Hacienda San Pablo
    foto
    Jeruti JE Tropicana
    GRAN CAMPEONA TROPICANA
    Registro: HBCCG3635
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Hacienda Europa
    foto
    Olhete JE Tropicana
    GRAN CAMPEÓN TROPICANA
    Registro: HBCCG6886
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Hacienda Europa
  • foto
    Blanca Nieves
    GRAN CAMPEONA MINI PONI FALAVELA
    Registro:
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    Cortadito
    GRAN CAMPEÓN MINI PONI FALAVELA
    Registro:
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    Sherezade
    GRAN CAMPEONA ARABE
    Registro:
    Propietario: Patricia Urenda
    Cabaña: Haras Aladin
  • foto
    Marula Made
    GRAN CAMPEONA CUARTO DE MILLA
    Registro:
    Propietario: Luis Antonio Rigo
    Cabaña: Cabaña La Herradura
    foto
    Gothan
    GRAN CAMPEÓN CUARTO DE MILLA
    Registro:
    Propietario: Jaime Miguel Nieme
    Cabaña: Haras Patujú
    foto
    Aladin Tori
    GRAN CAMPEÓN ARABE
    Registro:
    Propietario: Martha Rojas de Duarte
    Cabaña: Haras La Asunta
  • foto
    Bella Trik
    GRAN CAMPEONAPAINT HORSE
    Registro:
    Propietario: Martha Rojas de Duarte
    Cabaña: Haras La Asunta
    foto
    JAS Promesa Magica
    CAMPEONA DEL AÑO PERUANO DE PASO
    Registro:
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    JAS Gringa
    CAMPEÓN DE CAMPEONA PERUANO DE PASO
    Registro:
    Propietario: Hugo Landivar
    Cabaña: Haras El Membrillo
  • foto
    HMH Pintor
    CAMPEÓN DEL AÑO PERUANO DE PASO
    Registro:
    Propietario: Mauricio Humboldt
    Cabaña: Hacienda MH
    foto
    FTB El Pinturas
    CAMPEÓN DE CAMPEÓN MACHO
    Registro: 1.3.1
    Propietario: Joaquin Aspiazu
    Cabaña: Haras San Joaquin
    foto
    HLC Trotamundo
    CAMPEÓN DE CAMPEÓN
    Registro:
    Propietario: Hugo Landivar
    Cabaña: Haras El Membrillo
  • foto
    Goiabada
    CAMPEONA BURROS PEGA
    Registro: 30
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Haras Europa
    foto
    Gostosao
    CAMPEÓN BURROS PEGA
    Registro:
    Propietario: Zacarias Valle
    Cabaña: Haras Europa
l
2010.  Todos los Derechos Reservados FEXPOCRUZ. Diseño Web MindMap